Facebook Twitter YouTube

Management


Fernando Capecchi         
Socio Fondatore              

Silvio Capecchi
Amministratore Unico     


Segreteria e Public Relations


Fabio Ancillotti
fabio.ancillotti@vegastar.it


Elena Capecchi
elena.capecchi@vegastar.it


Roberta Gori
roberta.gori@vegastar.it

Gabriella Pratesi
gabriella.pratesi@vegastar.it

Amministrazione

Eventi Live e Teatro


Andrea Fantacci
andrea.fantacci@vegastar.it

Stefano Petruzzi
stefano.petruzzi@vegastar.it
    

Casting e Comunicazione


Silvia Dami
silvia.dami@vegastar.it

Sede legale e operativa: Pistoia
Via di Ramini, 21 - 51100 Pistoia
tel. +39 0573 381285  fax +39 0573 380741
info@vegastar.it

 

Sede distaccata: Roma
Via C. Mirabello, 19 - 00195 Roma
tel. +39 06 37512491  fax +39 06 3701139
vegaroma@vegastar.it

 

Sede distaccata & area legale: Chianciano Terme
Avv. Fanny Lucia Zoi
Largo Siena, 3 - 53042 Chianciano Terme (SI)
tel. +39 0578 61354  fax +39 0578 654254
vegachianciano@vegastar.it

 

Per inviare la tua candidatura utilizza il modulo presente nella pagina SCOUTING

Le candidature inviate via mail non saranno prese in considerazione